Его родители, принимаю бывшую девушку моего мч, в мое отсутствие - вопрос №713527

Меня зовут Елена. Краткая пред история вопроса -зачем? В данный момент нахожусь в сметении. По определенным причинам, мы с моим мч живем в доме с его родителями (мама, папа, бабушка) Как мне кажется или казалось меня принимают хорошо. Только меня напрягает тот факт, что бывшая моего мч, ездит в гости к его родителям в мое отсутствие(они жили вместе 3 года,с его родителями) Его родители, особенно мама принамают на ура, хорошо и крепко дружат, причем всем известно что я знаю о их общении о приездах, но не обсуждается. Мне не приятно, но против их общения я не выступала против. С мои мч они прожили несколько лет с его родными и спустя какое то время счтали снимать квартиру, в скором времени появилась я в его жизни и он её выгнал со съемной квартиры и её место заняла я. Его маме наверно не ловко сказать что в их доме живем мы, а точнее я. В гости уже не позовешь. Возможно это мои заморочки, но стала замечать что его мама (она довозит меня до работы по утрам) мне говорит какой ее сын не аккуратный, безответственный, грязный, не бритый и т.д… у меня вопрос, она это говорит это как мама сыну или мне дабы вызвать отвращение к нему?! Со своим мч на тему прихода в гости его бывшей, говорилось. В итоге он бесится и раздражается, что ничего поделать не может (со слов родителе: мы тебе не запрещаем общаться с кем ты хочешь и к нам не лезь) Меня это вводит в смуту, что она приходит и в любом случае узнает что и как, что приобрел и т.д… А если бы у нас был бы ребенок, который однажды узнал о «Насте» и в один прекрасный день задает вопрос, а кто это? Какой будет ответ: ооо да эту тетю твой папа любил и… до твой мамы?! Так?, жестко зато правда. У меня ощущение, что я стою одна на цирковой арене, в окружении льстецов, обманщиков-предательски как то. С его родными держу дистанцию, зная этот факт, хочу скорее сбежать оттуда. Для меня эта история не является нормой поведения.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Факт, конечно, не из приятных, но не стоит паниковать, забегать вперёд и думать, что об этом подумают ещё не родившиеся дети. Здесь Вам помогут разобрать ситуацию и подскажут правильную тактику общения, чтобы укрепить «свои тылы». Выберите специалиста по душе, чтобы методично обдумать и разработать такой план «Барба Роса», который позволит Вам навсегда очаровать своим поведением Вашего избранника и его милых родителей. Удачи Вам и настоящего семейного счастья.