Москва

Прописка - Москва - вопрос №713574

Добрый день! Скажите пожалуйста возможно ли прописаться в СНТ? Каие условия необходимо выпонить? Какие должны быть выполнены требования к строению, земле и т.д.?
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Действитель Конституционный суд разрешил регистрацию в садовых домиках, но на деле все не так просто. Для начала у Вас это должно быть пригодное для постоянного проживания жилье, больше прописаться вроде как и негде.

Удачи!