Другое

наследство по завещанию - вопрос №713643

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста! в 2010г оформил завещание на наследство( на все имеющееся у меня имущество) на сына, а в 2011г.вступил в брак.Имеет ли моя жена долю в наследстве по закону и может ли она оспорить завещание? Заранее благодарен.Валерий.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ваша законная жена может иметь право на обязательную долю, только в том случаю если на момент вашей смерти, она будет на пенсии или инвалид!