Личная жизнь - вопрос №713712

Добрый день! Живу с мужчиной в гражданском браке уже 2 года… скажите пожалуйста, что ждать от отношений… будет ли офицеальный брак, ребёнок… какие у него чувтва.и чего он хочет от отношений со мной? Меня зовут Инна(08.07.1979), его Валерий(17.02.1972) Зарание спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Валерия все устраивает и ничего менять в отношениях он не намерен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна!

Вы в отношении к Валерию сейчас взвешиваете свои чувства, ожидания и реальность. Он же боится потерять то, что имеет, ощущается преобладание материального над духовным. Сейчас между Вами наступил момент разрешения и ситуации и прихода новых мыслей, идей. Будущее зависит от Вас, но, скорее всего, ваши отношения закончатся.

С уважением, Надежда.