Москва

уставной капитал ООО - Москва - вопрос №713731

Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли контент сайта выступать в качестве доли в уставном капитале ООО.

Ответы

Доброго времени суток, Яна! Интеллектуальные парва относятся к активам и  могут быть вкладом в уставный апитал. Другой вопрос, каким образом данное право закреплено за правообладателем. Если документального подтверждения нет, могут вознинкуть трудности. С уважением, Ольга!