Все бессмысленно - вопрос №713868

Здравствуйте! Как справиться, если человек больше не любит меня?

Ответы

Здравствуйте Елена! Для того, что бы справиться, надо понять что, почему и от чего. Выберите специалиста и раберите с ним Вашу ситуацию. С уважением, Геннадий.

Здравствуйте, Елена!

У Вас не завершенный по сути вопрос: «как справиться» — а с чем именно — Вы и не написали! С чем Вы должны справиться?