Скорпион - вопрос №713909

как приручит скорпиона… я козерог. девушка скорпион. что мне делать. много ли терпения нужно чтобы с ней совладать. терпеть прощать. мы вместе 4 месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Без даты рождения сложно давать рекомендации, в гороскопе есть и другие показатели, например Луна в Деве, и уже совсем другая картинка… А так можно  лишь один СОВЕТ дать вам, «зачем приручать совладать, терпеть» и прочее. Гораздо эффективнее, так это открыть Душу и просто любить безусловной Любовью....