Алтайский край

По отпуску. - Алтайский край - вопрос №713926

Я устроился в октябре на работу можно через сколько месяцев можно идти в отпуск? У нас был корпоративный двух недельный отпуск июль, август. Начальство говорит. что остальные две недели от гуляю в ноябре. Законно это?

Ответы

Здравствуйте! Право на отпуск работник приобретает после работы у конкретного работодателя полгода. Отпуска предоставляются на основании графика  отпустков. График составляется за 14 дней до настуления нового года, утверждается работодателем и согласовывается с правкомом. График обязателен как для работодателя так и для работника. Всего доброго!

Здравствуйте!   Отпуск предоставляется на основании графика отпусков.  Уточните  у своего работодателя  о  наличии  такого документа и очередности предоставления отпуска. Удачи!