Растолкуйте сон. - вопрос №713976

 Приснилось, что я, мой папа и ещё двое сообщников затеяли авантюру, состоящую из двух этапов, преодолев которые мы становимся фантастически богаты. Идёт первый этап: я иду по отвесной скале на огромной высоте, по очень узкому выступу, еле-еле цепляясь пальцами рук за скалу. Положение сложнее некуда, почти безнадёжное и отступать некуда. Да я и не знала, что будет настолько трудно! Нопроявляюсилу воли, говорю себе:«Вниз не смотреть, о падении не думать, мечтать о приятном (думаю о своём любимом)» и преодалеваю скалу. Первый этап мы  прошли все четверо. Отец мне говорит, что он сдесь главный, делить богатство будет он, преодолев второй этап все будут богаты и довольны, но нам с ним достанется больше всего богатства.

  Умер мой сосед-друг, я думаю, почему я не плачу. Наверное, потому что не верится...

  Умер папин папа (наяву покойный). Папина жена говорит, что не надо до утра говорить об этом папе, что бы он не расстраивался, поспал спокойно.

  Я на кладбище, могила 5х5 метров, а на ней кот. Красивый, чёрный (наяву люблю чёрных котов) с необычайно шелковой нежной шубкой. Я его глажу и хочу забрать к себе.

 Все сны снились подряд!

Лучший ответ по мнению автора

У вас может начаться непростой жизненный период. Будет где-то внутри вас присутствовать страх, что вы не сможете преодолеть трудности, но вы сможете удержаться  и все достойно преодолеть. Вас могут вовлечь в историю, которая будет связана с деньгами. Это же касается вашего отца. Будьте на чеку и бдительны. Что касается смертей во сне, то могут неожиданно уйти старые связи и знакомые.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA