помогите разобраться - вопрос №713991

Анатолий 30.10.1978г.р., Елена 23.10.1973г.р. Знакомы около 20 лет, знаю, что нравилась, но никогда не относилась к нему серьёзно. Около 6 лет назад, после развода с мужем, он оказался рядом, стали любовниками. Он женат. У меня периодически возникали романы, но если он звонил, я всё бросаю и бегу, хоть вроде и не люблю. Он не подходит мне ни интеллектуально, ни похарактеру, и даже в сексе… я все 6 лет ему это втолковывала и кажется он понял, а я поняла, что жду только его. Что мне делать: гнать или держать? Помогите мне пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Елена, я задала вопрос картам, что их ждет вместе-увы выпали нехорошие карты, ссоры, разногласия.Спросила у карт совета для вас-ответили что любите его, и в сердцах вы хотите держать и не отпускать.

Но без гадания… он женат… каковы его чувства к Вам? и к тому же одно дело встречаться когда пожелаешь, другое жить вместе.Любимый и романтическая сказка на расстоянии это одно, а жизнь под одной крышей-совсем другое.

Выбирать Вам.Или слушать сердце или слушать разум.Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите мне

@ SOFIA CHERNAYA