Республика Марий Эл

Здравствуйте! - Республика Марий Эл - вопрос №714012

Здравствуйте! У меня вопрос, касающийся водительского удостоверения. Сейчас вышел новый закон на 0,16 мг/л. Меня пол года решили прав с 0,108мг/л. Смогу ли я сейчас вернуть водительское удостоверение?

Ответы

Buh

Сейчас нет. Данный вопрос подробно освещен в моем блоге. Не забудьте его оценить, пожалуйста:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/711951-prekrashenie-lisheniya-prava-upravleniya-pri-lt-0-16-mg-l-vidihaemogo-vozduha-respublika-tatarstan?id=532711

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.