нина николаевна,21.01.1952, г.новошахтинск. - вопрос №714025

здравствуйте. меня очень беспокоит состояние моей мамы.у неё одна сплошная чёрная полоса в жизни,-она стала очень нервной, похудела… ничего хорошего в жизни не видела. может на ней имеется негатив в вида порчи? её зовут нина николаевна-21.01.1952.

Ответы

Здравствуйте, наличие негатива нужно смотреть по фотографии — проводить диагностику, обращайтесь.

Здравствуйте, Елена. Возможно негативное воздействие в виде сглаза или неумелой (необдуманной порчи). Но лучше провести полную диагностику по фото.

Здоровья Вам и Вашей маме.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.