Помогите разобраться в сложившейся ситуации. - вопрос №714082

Уважаемые специалисты! Помогите, у меня не очень хорошая сложилась ситуация. Я полюбила любовника своей подруги. Мы с ним встречаемся уже 6 месяцев. Но бросать он ее не хочет. Как мне быть?

Дополнение автора от 07.08.13 20:22:09

Подруга не знает что мы общаемся.

Дополнение автора от 07.08.13 21:19:39

Я около месяца сним не поддерживала общения. Но потом он приехал ко мне и опять по новой.

Лучший ответ по мнению автора

Мария,  очень жалко, что вы уже пол года не можете понять чего Вы хотите!

Давайте прямо сейчас мы это устраним. постарайтесь ЧЕСТНО ответить себе, что в данный момент, вот прямо сейчас вы хотите иметь через год

1)  остаться одной в депрессии?

2)  продолжить непонятные отношения с человеком, которому Вы не нужна и продолжать тратить на него свою жизнь?    (за пол года можно было уже замуж выйти за любящего Вас мужчину)

3)  найти любящего ВАС  и любимого мужчину и родить ему сына?

4)  или просто быть одной и свободной  и ночи проводить там где Вам захочется?

ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ?  сразу не задумываясь — на чем вы остановилсиь?  вот к этому давайте и придем — за год.  Если хотите действовать, я готов с вами начать индивидуальную работу. Вы увидите как через месяц станете, совершенно другим человеком.

Я желаю Вам Счастливой Любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предоставьте ему право выбора, скажите, что ему нужно определиться с кем он хочет быть. А до «момента определения» прекратите контакт.

Мария, а как тут быть?.. Тут надо делать выбор, и сделать этот выбор можете только лично Вы. Хотите разобраться в сложившейся ситуации и посмотреть на неё под другим углом зрения, обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Мария! Как вам лучше поступить в такой стуации, вы должны решить сами. Вы иметее свой собственный, неповторимый, уникальный опыт взаимоотношений, чувств, переживаний. Вы и только вы несете ответственность за свое счастье. И только вы обладаете теми внутренними качествами, которые будут посылом при выборе СВОЕГО пути. Психолог поможет вам оценить ситуацию со всех сторон. Разобрать с вами наиболее щекотливые и противоречивые моменты. Ведь каждый человек в вашей истории преследует свои интересы. И существуют определенные причины, почему ситуация зашла в тупик. Поработайте с психологом лично, если хотите получить полноценную помощь.

Здравствуйте, Мария! А Вы не находите, что этот мужчина прекрасно устроился? Сразу две любовницы и ни перед одной никаких обязательств. Вы можете потерять подругу и при этом не остаться с этим мужчиной. Вы спросите его, а что он конкретно хочет, почему он обманывает сразу двух женщин, какие у него планы? И возможно Вы тогда и ответите на свой вопрос: " Как мне быть ?" Желаю Вам настоящей любви, счастья и мудрости.                                                      С уважением, Наталья.