что делать? - вопрос №714093

невезет в личной жизни?

Я Наталья мне 39 лет (8января 1974г) в Магнитогорске родилась и живу. Невезет в личной жизни что делать.

2) высылаю фото его зовут артем  Год назад я его бросила так как он мне не нравился а сейчас как бумеранг. Очень тянет к нему и по телефону он хочет встретится но встреч нет ПОЧЕМУ ?

Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

Ваша жизнь наложила свой отпечаток, Артем думал о вас все это время и по настоящему любил.Он хочет встречи с вами… но боится той боли которую перенес, мало доверия, нет желания еще раз испытать, то что он испытал после расставания с вами.Шагните ему на встречу и будете счастливы так, как ни когда не были.

Мудрости вам.С уважением, Галина.