очень хочется здорового ребеночка... - вопрос №714112

Вечер добрый! м еня зовут Александра. г. Москва. очень хотелось бы узнать, будут ли у меня дети? и когда? спасибо.

Ответы

будут — но сначала замуж вам надо

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Неонила