ребенок - вопрос №714172

Уважаемые эксперты, скажите, когда я забеременею и кого рожу. я — Надежда 20.04.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Зачатие возможно в 2014 (если постараться и в этом году можно зачать), во время вынашивания возможны проблемы с вашим здоровьем.

Гармонии Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 детишек по судьбе, разнополые детки,2014г принесет вам радость, но вам придется лечится, так как проблемы по женский есть, у вас до сих пор должен был быть ребенок, негатив есть.

Здравствуйте, для начала Вам следует обратить внимание на здоровье, а так же наладить свое душевное спокойствие. Для более точной диагностики нужно Ваше фото. Подробнее? — пишите в чат.

С уважением, Ольга.

@ SOFIA CHERNAYA