когда будут перемены в работе - вопрос №714191

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пож. стоит ли ждать повышения по службе? Когда у меня будут перемены по работе и когда ожидается перемена места жительства? Стоит ли мне переезжать в другой город? Наталия 08/12/1987 время рождения 10:20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, положительные перемены в работе и материальной сфере будут уже в ближайшее время, опвышение по службе возможно до конца года, при условии, что вы по этому вопросу похлопочете. На ближайшеи полгода переезда в другой город не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, переезд в другой город не решит ваши проблемы. Проблемы во многом обусловлены вашим внутренним неутсойчивым состоянием.

Переезд и перемена ожидаются и они к лучшему, подробнее при личной консультаций.