рожденная между двумя покойниками - вопрос №714241

Здравствуйте, уважаемые эксперты, если девушка  родилась  между двумя покойниками, и после 33 лет у нее все пошло по косой, она  потеряла работу, ей грозит тюрьма, с мч никак не получается, что можно предпринять в данной ситуации? есть какой-нибудь заговор помогающий а данной ситуации? Тот заговор, что приводит Степанова , она его делала, но когда ей уже было 33( а в заговоре указыватся,что необходимо до 33 лет ) , видимо поэтому он и не имел силы. А сейчас чем  ей можно помочь ?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила в вам дано право менять все или ей? Ведь она полезла туда, куда нельзя без знаний, ведь даже в книге как вы говорите есть ограничения. Значит ей нужно примениять нечто иное и не самой, а с мастером. И поверьте это не один обряд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ритуал Ленчаг (отдачи кармических долгов) может помочь.

Идите в три церкви, чтобы находились треугольником, а дом Людмилы в центре этого треугольника, желательно в три дня их объехать, поставить свечку на канон, отстоять службу, заказать Сорокауст За здравие Людмилы в этих трех церквях. Сия мощная защита должна облегчить ситуацию Людмилы.

Еще ей нужно причаститься и покаяться, поставить всем своим родственникам, ушедшим до и после ее рождения, свечки за упокой и сорокаусты за упокой, отстоять панихиду в храме.

Эти простые, вполне исполнимые действия по сути мощнейшая защита для Людмилы. А коли грозит тюрьма, так тут уж ни кто не поможет.

С уважением, Радлена.