Хочу сохранить семью - вопрос №714312

как сохранить семью без любви к мужу? недавно расходились, жили порознь 4 месяца.живем 2-й месяц вместе. вижу, что он стал немного по-другому относиться к нам, в том числе и ко мне (лучше), но этого недостаточно. возможно, я стала сдишком требовательной, начиная с первой беременности.2 совместных ребенка, к тому же сама не работаю — поддержки нет. отец детей любит, но междунами мало общего (. допускаю, что он и ничего не чувствует ко мне, пусть даже и «гуляет» (хотя вряд ли он это делает), но беспокоит именно его неопределенность, желание взвалить на меня всю ответственноть за детей и быт в целом.

Ответы

Ув.Надежда, если вы не работаете, то естественно.что и быт и дети будут вашей ответственностью.испокон веку отец должен добывать деньги и охранять семью, а жена заниматься детьми и домашним хозяйством.Для этого создается мемья.Мужчине-мужское, женщине-женское.Поэтому девочки играют в куклы, а мальчики -в машинки. всего вам доброго.