тестирование системного блока - вопрос №714316

необходимо протестировать системный блок, как это сделать при помощи второго компьютера???

Ответы

Так в чём проблема? Подключите и проверьте.

?!? «Как съесть блюдо из одной тарелки используя другую»...

Если Вами имелось в виду тестирование второго системного блока по сети — это делать КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ввиду появления возможных искажений в результатах тестирования!

Любые тестирующие утилиты РЕКОМЕНДУЕТСЯ запускать на том оборудовании, которое необходимо ПРОТЕСТИРОВАТЬ — и быстрее и результаты достоверней!

Здравсвуйте! Делается это элементарно. От второго компьютера снимаете монитор и подключаете к Вашему блоку. Тестируете.