Саратовская область

коллекторское агенство - вопрос №714358

Здраствуйте в 2007 году брала кредит телефон в договоре написана стиральная машина, телефон 20 000 стоит половину выплатила, потом случились проблемы и не смогла платить и 8 июля 2013 от колекторов пришло что должна 350 000 что делать???...

Ответы

Что делать? — вопрос обо всем. Что Вы хотите получить в результате?