Когда я встречу своего человека*? - вопрос №714394

Своего мужа( быть может) тот, кто должен по судьбе быть  вторым. Как скоро я с ним хотя бы познакомлюсь, и каким он будет?

Александра 22.09.92

Всех оцениваю. Большое Вам СПАСИБО!

6 ответов

Ответы

Встреча у вас в следующем 2014году, мужчина будет старше вас.

в следующем году встреча, волосы тёмненькие будут у него, примерно на 4 года старше вас

Встретите в свое время, мимо не пройдете. А пока что- посвятите время себе любимой. Учитесь, работайте, познавайте мир и растите в личностном плане. Отношения, как правило входят в нашу жизнь, когда мы внутренее к этому готовы, когда нам есть что предложить своему избраннику, кроме своего тела...

Знакомства 2014г а 2015 г у вас брак, мужчина из далека, подробнее при личной консультаций.

Мужчина уже близко, у вас будет семья. У него золотые руки, он хороший семьянин, все будет делать для дома. Но и от вас будет ожидать того же.

Будущее на то и будущее, что оно нам не ведомо, зная все наперед вы меняете информацию будущего, хотите Кащея в мужья заполучить)))))