убежал - вопрос №714446

Если парень начал встречаться с девушкой на протяжении 4 мес.было все хорошо, потом резко сообщение о расстовании, на вопрос об отношении к девушке он мог сказать только я не знаю как я к тебе отношусь.но пред расстованием говорил ты лучшая.Что произошло почему расстался? после расстования приступы ревности.МЧ говорил, что ни кого ни когда не любил.

Ответы

Здравствуйте, Мария. Возможно просто данный молодой человек боится серьезных отношений, привязанности. Соответственно его сердце ревнует, а вот в сознании он не хочет быть с девушкой, потому что боится что отношения перейдут через линию «просто встречаюсь»