Будущее - вопрос №714478

Мальвина;4 август 1988год, примерно 21:30. Молдавия. Расскажите, пожалуйста о моем недавнем прошлом( месяц, что важное произошло в моей жизни)и о ближайшем будущем, я хочу сменить работу, но не знаю в каком направлении искать и стоит ли сменить работу( боюсь не смогу ничего толкового найти).Просто опишите что видите, события, людей, отношения, в какой области стоит работать и учиться. Спасибо всем!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В недавнем прошлом — какая-то потеря. Что-то ушло безвозвратно.

В ближайшем будущем — общение с семьей и друзьями. С работой кто-то из близких и поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы уже отучились то — и ссора семейная недавно была — работайте по снециальности

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Работу вам поменять стоит и сменить направление.

В ближайщем прошлом обман был, расставание, вопросов много, нужна полная консультация, обращяйтесь в чат.