очень нужно узнать срочно - вопрос №714499

Здравствуйте. Очень волнует ответ на вопрос: во время месячных(2йдень) был половой акт, прошла неделя, сильно болит грудь и увеличилась в размерах-это беременность?? Возможно сейчас есть точные тесты в аптеках или препараты по прерыванию на ранних сроках? У нас запись на приём к гинекологу только после 20го… Заранее спасибо.

Ответы

Увеличение молоччных желез и боль не являются достоверными признаками беременности.Первый признак-это задержка очередной менструации.Тесты делаются  на 3-5 день задержки менструации, только тогда они показывают правильный результат. Препараты для медикаментозного аборта принимают  когда точно установлена беременность в матке по узи.