Ростовская область

переоформление авто - Ростовская область - вопрос №714543

Здравствуйте! В 2009 г купила автомобиль, оформила на дочь (причина связана с кредитом). C кредитом давно расплатились. Дочь вышла замуж, свидетельство о регистрации авто, ПТС — на девичью фамилию. Сейчас хотим переоформить машину на меня. Как это сделать с наименьшими затратами? Спасибо. Валентина.

Лучший ответ по мнению автора

по Договору дарения и без нотариуса, а так же с сохнанением гос. рег. знака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По рукописному договору купли — продажи.

Образец можете найти в интернете.