Когда я встречу встречу свою любовь? - вопрос №714565

Добрый день. Проблема в том, что я очень сильно обожглась. Потом были романы, но быстро заканчивались.Я не хочу размениваться, но уже как почти год нет отношений серьезных. Устала. Когда я встречу того единственного и что меня ждет с ним? Может еще до него будут легкие романы? Татьяна 06.01.1994 г Москва Время где-то 3-4 часа ночи (точно не знаю к сожалению) и место тоже не уточняла.

Ответы

вы Татьяна замуж выйдете в 21 год, настоящая любовь, не разочаровывайтесь, у вас вся жизнь еще в переди, жить вы начинаете только

Когда отработаете  ошибки прошлых отношений, не торопитесь.

@ SOFIA CHERNAYA