боюсь мужчин - вопрос №714589

здравствуйте.у меня проблемы с противоположным полом.я встречалась с мужчинами, хотела создать свою семью, т.к я мать одиночка.хотела найти отца ребенку.но с каждой встрече они говорили, что прежде чем создать серьезные отношения.он должен узнать, как будет между нами в интимной связи.я верила им, ложилась с ним, а потом никто даже не звонил мне.я чувствовала, что меня использовали.потом перестала встречаться.т.к никому неверила.потом взяла за привычку сдавать анализы на венерические заболевания.т.к начиталась в интернете ужасные истории, что даже после поцелуя можно заразиться.тратила на это деньги.у меня в итоге все анализы хорошие, но теперь я так испугана всему, что боюсь даже целоваться.один раз к другу пришла на день рождения, мы дружески поцеловались.знаю уже этого друга 5 лет… теперь не сплю ночами.вспоминаю прошлое, уже схожу с ума.думаю что во мне не так? почему я одна? еще боюсь того поцелуя, вдруг он заразный? хотя я с ним целовалась уже давно и он говорит, что он здоровый.этим летом я опять встречалась с 3мя мужчинами, им всем нужен секс, за то, что я сходила с одним в кафе и он за меня заплатил, второй сводил в ресторан, тоже заплатил, третий звал на озеро, но я ни с одним из них не была в интимной связи, и они также мне не звонили.я так и не пойму, что нужно им.и так и не нашла отца ребенку.мама говорит, что я еще найду хорошего человека, а я больше не хочу искать.во первых, не хочу чувствовать себя использованной, во вторых, начиталась в интернете о болезнях.помогите мне пожалуйста

Ответы

Печально. Как будто мужчины нужны только чтобы хорошо их использовать.

Мы часто боимся того, что готовы делать сами...

«Не хочу искать» — ну, и не заставляйте себя?.. Зачем это нужно, если всё упирается в ощущение использованности? Ребёнку неполезно жить в атмосфере использования

наличие отца — высшая цель прямо ((