Приморский край

судебный пристав - Приморский край - вопрос №714607

Имеет ли право судебный пристав, снимать деньги с счёта в сбербанке(дебитовая карта) и загонять счёт в минус

Ответы

Да может, судебный пристав  имеет право наложить арест на денежные средства принадлежащие должнику и соответстсвенно списать их на специальный счет судебных приставов.  На дебетовой карте находятся денежные средства должника.