Другое

покупка - вопрос №714623

я купил телефон он сломался в тот же день я его отдал в магазин они его отправили на ремонт потом я забрал его и через неделю он снова сломался я его отдал обратно и они мне сказали что я его в топил в воде и он не работает хотя я не чего не топил теперь они сказали что они егопочинят но на этом гарантия закончится я хотел отменить заказ но они не отдают деньги что мне делать ???

Ответы

Подать иск в суд и обязательно в суде назначить экспертизу. Но для начала написать претензию продавцу.