Работа - вопрос №714696

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ждет ли меня повышение по службе в ближайшие два года. Я Ольга 30.01.1981 село целинное Курганской области время рождения около 03.45
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 1-2 года у вас прогнозируется карьерный рост и рост доходов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судьба Вам благоприятствует.

Но само собой не получится, нужен Ваш вклад сил и серьезный. Сейчас будет как раз период благоприятный чтобы сделать задел на будущее.

Удачи Вам!

Повышение ожидается и гораздо раньше чем вы предпологаете.