Верить ли в сны? - вопрос №714726

Действительно ли сны имеют такую значимость? Или это всего лишь отражение нашего желания? Подсознательное стремление?

Как-то перед вступительными экзаменами я прошла колосальную стрессовую ситуацию, а накануне экзаменов увидела сон — сижу в самолете, за штурвалом, а он ну никак не хочет взлетать… Экзамен провалила, в академию не поступила(((

Сейчас вижу чаще во сне автобусы. Хочу замуж. Парень молчит… недели две назад таквроде хотел женится… но вроде как остыл. Передумал? А я во сне вижу цветущие абрикосы, новорожденную девочку, крупную, он с ней нянчится, говорит — хоть ребенок и крупный, но роды у тебя были легкими. Вижу во сне самолет упавший к нам во двор. Вижу стаю белых волков с которыми мне (как я думаю) надо спать в одной постели, а сама боюсь волков, боюсь что они меня седят. Много что еще вижу… Вижу новый мост, преодолеваю его в автобусе… Верить ли таким снам? к чему они?

У меня сложный, застойный период. Кажется его просто надо молча переждать, пережить… Так хочется верить что он заберет меня из моей сложившейся ситуации, но… одна половина меня говорит — не жди! Он не способен на такое, да и не должен он мне ничего… у него своя жизнь, а любит он людей успешных. Так что если сама не встанешь с колен, то грошь тебе цена. А другая половина меня так хочет верить в сказку со счастливым концом. Грошь цена ему, если он не протянет тебе руку помощи, если он не желает помочь мне встать с колен.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Айа.

Судя по моему опыту, сны сбываются даже тогда, когда не придаешь им значения, не веришь им.

Вы сами знаете, что Ваши сны хорошие, обещают счастливые перемены. Но проанализируйте сами свои сны, возможно, они говорят указывают Вам на то, что Вам необходимо для того, чтобы все сбылось, может, неохлдимо предпринять какие-то действия? Вспомните хорошо свои сны. В них должна быть какая-то связующая нить.

Удачи Вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

99 прцентов снов — чепуха

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте, у кого сны сбываются, тот и верит, у кого не сбываются соответственно в основном нет. Но бывает и так, что у тех у кого сны не сбываются, вдруг неожиданно сон оказывается предупреждал о каком то событии, и тогда он уже думает «вот было же предупреждение», важно правильное толкование сна. В вашем случае, самолет который не хотел взлететь, говорил о том что вы не преодолеете высоту, вы не сдали экзамен, получается что сон подсказывал об этом. Каждый сон толкуется отдельно, причем разные сны могут говорить об одном и том же.