Дети их родители - вопрос №714787

Добрый день! Проблема довольна типичная в наше время, но все же нуждаюсь в совете специалистов.Мне 24 года, встречаюсь с парнем 3 года, недавно мы подали заявление в ЗАГС.Но я не знаю как правильно это сказать родителям, учитывая что они категорически против моего выбора.Парень прекрасно знает их отношения к нему, но последнее время начинает выходить из себя, обосновывая это тем, чтоя безумно боюсь своих родителей и что абсолютно нерешительная.
Проблема заключается в том что на днях должна приехать моя мама с командировки… и он хочет что бы в ближайшие два дня с момента ее приезда я переехала к нему… Я не знаю как правильно поступить… я думаю что не стоит так сразу ей об этом говорить в первый день, поскольку я надеюсь что даже узнав о свадьбе, я хоть как-то смогу уговорить ее прийти на свадьбу, хотя изначально она говорила что никогда не придет и что не будет принимать в этом участия… как правильно преподнести это маме и как уговорить парня не переезжать к нему сразу после ее приезда… я запуталась… прошу вашей помощи

Ответы

Здравствуйте Милена. Тут нужны детали почему мама против? Верующие ли ваши родители? Что ей не нравится в вашем парне и их этого исходить. Если ваши родители не верующие, то вы в праве сами без их согласия зарегистрировать ваш брак. Если они верующие, то тут конечно нужно задуматься. Так вы в праве поступать так как вы хотите это ваш выбор. Вы уже взрослая и бояться родителей не нужно, родителей надо почитать, но не слушаться когда вы уже взрослый человек.
01.11.23

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store