Дети их родители - вопрос №714787

Добрый день! Проблема довольна типичная в наше время, но все же нуждаюсь в совете специалистов.Мне 24 года, встречаюсь с парнем 3 года, недавно мы подали заявление в ЗАГС.Но я не знаю как правильно это сказать родителям, учитывая что они категорически против моего выбора.Парень прекрасно знает их отношения к нему, но последнее время начинает выходить из себя, обосновывая это тем, чтоя безумно боюсь своих родителей и что абсолютно нерешительная.
Проблема заключается в том что на днях должна приехать моя мама с командировки… и он хочет что бы в ближайшие два дня с момента ее приезда я переехала к нему… Я не знаю как правильно поступить… я думаю что не стоит так сразу ей об этом говорить в первый день, поскольку я надеюсь что даже узнав о свадьбе, я хоть как-то смогу уговорить ее прийти на свадьбу, хотя изначально она говорила что никогда не придет и что не будет принимать в этом участия… как правильно преподнести это маме и как уговорить парня не переезжать к нему сразу после ее приезда… я запуталась… прошу вашей помощи

Ответы

Здравствуйте Милена. Тут нужны детали почему мама против? Верующие ли ваши родители? Что ей не нравится в вашем парне и их этого исходить. Если ваши родители не верующие, то вы в праве сами без их согласия зарегистрировать ваш брак. Если они верующие, то тут конечно нужно задуматься. Так вы в праве поступать так как вы хотите это ваш выбор. Вы уже взрослая и бояться родителей не нужно, родителей надо почитать, но не слушаться когда вы уже взрослый человек.