Пермский край

Взят кредит, а деньги украдены - вопрос №714825

Здравствуйте, у меня произошла сложная ситуация.Я и мой гражданский муж взяли ссуду в банке на мое имя, т.к. ему отказали, пока меня не было дома, гр.муж украл деньги, взял все документы и уехал. я подала заявление о пропаже денег, его ищет полиция.Скажите, возможно отсрочить платеж банку, т.к деньги украдены, а платить одной нет возможности.

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в банк о реструктуризации кредита или отсрочке платежа и не начислении штрафов. Всегда рад помочь.