Воронежская область

утеренная вещь в такси - Воронежская область - вопрос №714827

Здравствуйте.Я работаю в такси у меня клиент забыл какието вещи он подал оперу заяву он меня вызывал хотел вести меня на детектор лжи я эти вещи не видел в глаза незнаю че они хотят делать написал объяснительную то что после этого клиента я еще возил людей и незнаю че мне делать

Ответы

Дали объяснения и все. И дальше твердите одно и тоже. И помните что есть ст.51 Конституции РФ Вы вправе не свидетельствовать против себя. Пусть себя на «детекторе» проверяют.