Ревность...или что это...?! - вопрос №714832

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, что делать в такой ситуации: мы с молодым человеком живём в разных городах, видимся очень редко, он младше меня на 1,5 года. Я очень нервничаю и переживаю, когда он гуляет в компании или вообще находится где-то вне дома… когда он приходит поздно. Мне хочется, чтобы он разговаривал со мной по телефону большую часть времени свободного, а онбольше общается с друзьями и гуляет. Поэтому мы очень часто с ним ругаемся и у меня почти всегда нет настроения. Я понимаю, что в том, что он делает, нет ничего страшного, но по другому я не могу. Так как у меня в этом городе, где я живу, нет друзей, поэтому мне не на кого отвлечься. Что мне делать? Как быть?

Ответы

Доброго вам дня, Анна!

Ваш парень может проводить время там и с теми, где и с кем считает нужным. Это его право. Вы можете не соглашаться с этим, потому что у вас на это тоже есть право. Вы уже довольно взрослый человек, чтобы выбирать способ своей реакции на любые ситуации в жизни, а также стиль поведения с кем бы то ни было. Другое дело, что последствия могут быть совсем не те, которых вы ожидали. Вы всё прекрасно понимаете сами и имеете право сами решать, переживать вам или быть спокойной, ругаться со своим другом или радоваться общению с ним, быть в хорошем настроении или в плохом. Ваша жизнь — это ваша ответственность. Хотите быть счастливой — будьте. У вас для этого всё есть.

Удачи вам и всех благ!

Любовь на расстоянии это всегда сложно. Ты либо доверяешь партнеру и вы двигаетесь дальше, либо не доверяешь и отношения просто через какое-то время заканчиваются.

Если у вас нет друзей, попробуйте найти себе хобби.

Леушин Андрей