Ревность...или что это...?! - вопрос №714832

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, что делать в такой ситуации: мы с молодым человеком живём в разных городах, видимся очень редко, он младше меня на 1,5 года. Я очень нервничаю и переживаю, когда он гуляет в компании или вообще находится где-то вне дома… когда он приходит поздно. Мне хочется, чтобы он разговаривал со мной по телефону большую часть времени свободного, а онбольше общается с друзьями и гуляет. Поэтому мы очень часто с ним ругаемся и у меня почти всегда нет настроения. Я понимаю, что в том, что он делает, нет ничего страшного, но по другому я не могу. Так как у меня в этом городе, где я живу, нет друзей, поэтому мне не на кого отвлечься. Что мне делать? Как быть?

Ответы

Доброго вам дня, Анна!

Ваш парень может проводить время там и с теми, где и с кем считает нужным. Это его право. Вы можете не соглашаться с этим, потому что у вас на это тоже есть право. Вы уже довольно взрослый человек, чтобы выбирать способ своей реакции на любые ситуации в жизни, а также стиль поведения с кем бы то ни было. Другое дело, что последствия могут быть совсем не те, которых вы ожидали. Вы всё прекрасно понимаете сами и имеете право сами решать, переживать вам или быть спокойной, ругаться со своим другом или радоваться общению с ним, быть в хорошем настроении или в плохом. Ваша жизнь — это ваша ответственность. Хотите быть счастливой — будьте. У вас для этого всё есть.

Удачи вам и всех благ!

08.08.13

Любовь на расстоянии это всегда сложно. Ты либо доверяешь партнеру и вы двигаетесь дальше, либо не доверяешь и отношения просто через какое-то время заканчиваются. 

Если у вас нет друзей, попробуйте найти себе хобби. 

09.08.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store