Новосибирская область

оплата общественных работ - вопрос №714837

мать-одиночка, ребенку 6 лет, отправлена ЦЗН на общественные работы со снятием с учета по категории-остро нуждающиеся, работаю подсобным рабочим, оформлен срочный трудовой договор на период с 12.07.13г. по 16.08.13г., является-договором по основной работе, мои обязанности-благоустройство и уборка территории поселка, в режиме-неполного рабочего дня-4часа, должностной оклад-4337р.50коп. в месяц, районный коэф.-20%-867р.50коп. в месяц, оплата производится-за фактически отработанное время.У меня есть еще ребенок-студент17лет,с отцом которого состою в разводе.Как сказал бухгалтер, моя з/плата составляет 2602р.50коп. в месяц вместе с районным коэф., то есть половина от МРОТ.Скажите, правильно ли начислена мне з/плата и должна ли быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск? Работаю третий договор подряд.При последнем выполняю работу-покраска ограждения поселкового кладбища, то есть совсем не по прописанным в договоре трудовым обязанностям и за территорией поселка.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Оклад рассчитан верно. Клмпенсация за неиспользованный отпуск выплачиваться должна, так как Вы работаете на основном месте работы.