Александра 19.07.1980 г.р. просто опускаются руки..... - вопрос №714848

пришли несчастья одно за другим, просто преследуют неудачи, разом навалились проблемы со всех сторон, провалы идут по всем направлениям, привычные возможности и пути обрываются на каждом шагу, все дается с трудом, работала, как лошадь(с двух работ уволили почти одновременно), прибыли нет, денег катастрофически не хватает, чувствую, что-то происходит, и не могу понять — что, всё вокруг как-то разом изменилось и не в лучшую сторону.Как будто заблокировали меня в моих несчастьях. Что происходит???

Ответы

  Судьба вам дает возможность остановиться и выяснить"  Что я делаю не так"...

Вы сами озвучили ваше состояние -Вы заблокированы негативом

@ SOFIA CHERNAYA