Установка игры ГТА4 - вопрос №714851

Как установить ГТА4

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как и любую другую GTA. А что у Вас какие-то проблемы с установкой?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Нажать на кнопку открытия DVD-привода
2. Установить диск с игрой
3. Закрыть DVD-привод
4. Если не сработал автозапуск — запустить установку игры через setup.exe
5. По завершению установки — повторить п.1, извлечь диск игрой, повторить п.3
6. Enjoy! Игра установлена...

Желательно чтобы вы обьяснили каакие у вас проблемы с установкой. Я могу вам дать торент и его загрузчик и скачаете от туда, а если у вас есть диск то надо вставить диск в DVD привод. Зайти в мой компьютер нажать диск Е если у вас отображается так и запустить файл сетуп. Следовать указаниям (нажимать далее) Если нехватает памяти переменить установку на другой диск где есть память,, незабудьте скачать виндовс лайв если незнаете как могу сказать. Знаю где скачать обновленную версию. ну и ждать когда загрузится и нажать готово. Кстати какя у вас винда ?