Muzskoj vzgliad na situacyju - posovetujte pozalusta molodoj naivnoij devushke kak vyjti iz situacyji:) - вопрос №714878

Zdravstvujte,

(prostite za lainicu!)

Osobenno menia interesujet mnenije MUZCHIN.

Situacyja takova: byl paren, on strashnyj trudogolik, ja toze, no eto ne k tomu, voobewm my rasstalis- menia obidelo ego otnoshenije neskoko otdaliennoje, stal ignorirovat sms iz-za raboty i biznesa- no vse –taki ja terpela- i napisala emu chto mol menia takoje otnoshenije ne ustraivaet i ja ne ponimaju v chem delo, i chtobyt muzchinoj eto ne umenije vodit mashynu a otnositsia s uvazenijem k zenshine i ee chuvstvam. I chto esli on etogo ewe ne ponimajet – pered nim celaja zyzn vperedi  I Chto prijatno  bylo poznakomiisa.”

 Voobwem- on vidimo privyk chto vse vokrug delaut kak on chochet. Sama istoria- dlinnaja- i dla menia on byl vaznym muzchinoj v zyzni  kak dla devushki. Mne 23. Voobwem  na tot sms on mne ne otpisal.

Voobwem posle toj mojej sms proshlo 2 mesiaca, ja dumala ob etom .i Karoche vstretila ego. Eto byl klub. J jego videla iz daleka. NO nichego ne sdelala. Moja podruga skazla chto on menia videl 4 raza vyhodil iz zala,kotoryj nachodisia na tancpole ( tam stoliki) i podoshel vdrug ko mne( ja na nego ne obrashala vnimajnija delal vid chto ne videla pered etim)-stoit smotrit namia,  pozdorovalsia, ja toze skazala privet — idivlenno, on priobnial menia vdrug, poceloval menia v sheku. Poslmotrel, otoshel k baru, stojal 3 minuty- i potom izchez. Ja nichego ne delela. Sderzyvala sebia chtob ne napisat emu-. No vvobshe nashlo na menia  i sputsia 2 nedeili ot vstrechi ja napisala vo vtornik v 21 vechera: „ne ozydala tebia vtretit nedavno. Chto novogo?” potom proshlo vremia- ja utrom prochitala sms ot nego kotoroje on napisal v 0:21 nochi: „Ja sejchas v (strana  vkot on) v otpuskeJ)” – voobwem prochitav ja razozlila chto onmenia nichego ne sprosil i zabila. Poehala na rabotu. Ion snova napisal mne v 16:30 dnia „ a gde ty menia videla???”  — voobwem ja tak poniala – chto on ne mog podumat chto ja pishu o vstreche 2h nedelnoj davnosti- a vidimo podumakl chto ja ego videla v otpuske i chto ja v toj ze strane ili chto realno nedavno videla na ulice sluchajno i on peresprosil. VOPros sledujushi- Napisat emu „ Tam gde ty menia nedavno videl” ili nichego ne pisat i zabyt eto vse???? Chto delat. NO ne budet li glupo – ja sama napsiala – a potom 2 ego smsm ignoriruju. JA beznadezno vlublena- posovetujte chto -nibud ili prosto vpravte mne mozg. JA pytajus okunutsia v rabotu i predsttojashee puteshestvije. No etot hodit v golove u menia.

S uvazenijem,

maybe

Дополнение автора от 08.08.13 17:17:45

My s nim govorili na temu otnoshenij. I ja jemu skazal chego ja zdu. On sprosil ili ja choochu s nim byt vmeste. Pisal, zvonil, kogda poehal v komandirovku pisal zvonil chto skuchaet, rasskazyval pro rabotu i t.d. I poinformiroval chto pridetsia ostatsia chut dolshe. Voobwem Byl den ego rozdenja ja pozdravila po telefonu kogda on byl nav komandirovke. – i on poblagodaril i pisal, potom ja ego sprosila vernulsia li on. On promolchal ne otvetil- proshlo 2 dnia- nu ja palnula o soobshenije chto nuzno k ludiam otnosyisia kak k ludiam, i chto byt muzchinoj eto ne umenije vit avtomobil a bolshee-a MUZSKOJE  otnoshenije k zenshine i ee chuvstvam, esli on eshe etomu ne nauchisia i ne ponimajet- pered nich celaja ego zysn- i Milo bylo poznakomisia.

eto byl vaznyj opyt vo mnogich otnoshenijach dla meni- i on ob etom znal.

Voobshe my poznakomilis blagodaria ego podruge- kotoraja prosto podoshla ko mne- i skazala chto ee drug ochen stesnitelnyj i ja EEMU ochen ponravilas- i chto emu redko KTO TAK nravistia- i hotela by ja s nim poznakomitsia- on stesnitelnyj. JA otvetila chto mozet ja toze stesnitelsnaja- nu i vot tak i nachalos nashe znakomstvo.

Ja vsegda govorila emu chto dumaju, i chto mne ne nravitsia i tak dalee. Voobshem chasto byli nedoponimanija, tak ka emu redko kto vidimo govoril pravdu, i ego besilo vidimo eto. Emu bolshe nravitsia kogda s nim soglashajutsa. Odnazdy my ne obshalis nekotoroje vremia- on vyderzal- napisal chto skuchaet no shto ja ochen emocyonalnaja..i tak daklee- my obsudili eto.

V obwem ne znju delat shag navtrechu ili promolchat i zabyt

Ответы

Здравствуйте! Мужчина вас заинтриговал одним из классических манипулятивных способов. Он забросил крючок, а вы клюнули. Вы «влюбились» в его маленькую интрижку, а не в него. Его-то вы совсем не знаете. Причем, обратите внимание, уважения (так вами желаемого) в его поступке и поведении никак не прослеживается.

В целом есть ощущение, что у вас весьма смутное представление о том, кто вам нужен и как строить отношения. Будет желание навести с этим порядок — обращайтесь.

To est mne luchshe ne pisat emu?

Антон Теряев