Другое

заявление о возбуждении приказного производства - вопрос №714943

В суд было отправлено заявление о возбуждении приказного производства, однако суд отказал в его принятии, ссылаясь на то, что акт сверки взаимных расчетов не подписан должником. Вопрос: А что делать если должник отказался подписать акт сверки, и что нужно сделать в данной ситуации????

Ответы

Заявить свои требования в порядке обычного искового производства.

Подавать иск.