Не работающий муж - вопрос №714981

В браке 4 года. муж не работает уже 2 года, семью с маленьким ребенком содержу я сама. Муж все в ожидании перспектив или хороших предложений. Как быть в этой ситуации? И бросать его жалко и жить так не могу больше.

Ответы

Татьяна, Ваш муж превратился «в чемодан без ручки», нести невозможно и бросить жалко.    Во многих семьях мужчины  выполняют домашнюю работу, а женщины зарабатывают деньги. может это Ваш вариант? Перераспределите обязаности, а со временем все наладиться.