Любовь - вопрос №714988

Моя подруга (ей почти 60 лет), интересная, поставила крест на своей личной жизни. Не замужем, детей нет.Что вы ей посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Поставила крест на личной жизни, а в профессиональной жизни у нее что?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олена, познакомьте Вашу подругу с этим сайтом. Может ей самой захочется задать какие-то вопросы специалстом, если она проникнется доверием.
Работать через Вас с ней психологи не имеют возможности.
С уважением,
Елена Кузнецова

Этот вопрос стоит задать самой подруге, а не вам, Олена. Она взрослая девочка и если решится обратиться за помощью, ей помогут специалисты разобраться. с ее проблемой.Необходимо ее желание.