работа - вопрос №715017

 Здравствуйте!!! Не получается найти работу. Резюме отправляю во все организации. Резюме работодателей затинтересовывает. Собеседования прохожу успешно. Но меня никуда не берут. Почему? Татьяна 12.05.91 г.Богородск. помогите справиться с этой проблемой

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы ответить на Ваш вопрос точнее, нужно фото подходящее для диагностики. Пока идет ответ — недостаток опыта. Но Вы умны от рождения и обладаете завидным упорством в достижении своей цели.

С уважением, Надежда.

Татьяна Вы попробуйте резюме составить на менее нисшую по штату должность и начните нарабатывать опыт с малого.И вас сразу возьмут, причем заметят в работе и пойдет рост.