Буду благодарен... - вопрос №715069

Всю свою жизнь встречался с разными эзотериками, ясновидящими и т.д. говорящими, что у меня дар и предрекающими бспечное будущее… Даже как-то возмутился спросив почему те которым надо и готвы платить за такие встречи не находят нужных им людей а ко мне они сами приходят… Даже весьма влиятельный человек, при первой же встрече сразу повел к экстрасенсу говоря, что  со мнойчто-тоне так а сама экстрасенс (женщина) проговорилась, что я намного сильнее её самой… Я не знаю что она имела в виду и вроде ничего не практикую,… просто молюсь за тех кто просит и верит (без всякого вознаграждения) а вот за себя не могу...

После 10-и лет в Москве вернулся на родину, в Кишинев все что было вложил в бизнес (даже квартиру продал, в кредиты влез) но почему-то все идет наоборот… Даже семью не на что прокормить...

Не знаю зачем пишу и  о чем хочу спроить… Не воспринимаю проданные духовные услуги ведь только даром от дара можно дойти до рая (народная мудрость)… Просто (хотя… ничего не происходит случайно) нашел этот сайт и хотя здесь тоже все платно нашел этот текстовый редактор и решил излить душу… А если кому есть что подсказать,… — буду благодарен...

P.S. Зовут меня Русланом, родился 27.03.1976 в 07:30 утра, город Флорешть Молдова (тогда МССР).

Дополнение автора от 08.08.13 22:51:53

Искренне ва благодарен за первый ответ… И пусть никакой конкретики… сейчас она и не важна. хорошие слова в трудную минуту — как глоток воды жаждущему… Спасибо!

Дополнение автора от 10.08.13 21:16:29

Специально для Флоренсии и Станиславы:

1. Слова «даром» и «дар» в русском языке (я молодованин) имеют несколько смысловых значений...

2. В самом вопросе не было никакого упоминания о магии...

3. Ни о каких либо исправлениях и речи не шло а прошу заметить и вникнуть в суть:" вроде ничего не практикую,… просто молюсь за тех кто просит и верит..."

4. А КТО ВАМ сказал, что за ваши услуги Вы должны брать деньги?.. Не попахивает ли это кощунством?.. Или,… напомнить о великих учителях и пророках питающихся одним хлебом?..

5. Потопаем-то мы все, главное… куда (не о рае и аде речь)...

Желаю Вам удачи в вашей недальнозоркости и запомните: ТЛЬКО ДАРОМ ОТ ДАРА мир станет лучше и добрее а все остальное — торгашество...

Светлых Вам дней!

Лучший ответ по мнению автора

Всё хорошо будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 У вас нет  стержня жизненного," ктото комуто чтото сказал " это не Истина...

    А даром в жизни ничего не бывает, как говорят" как потопаешь так и полопаешь "...

Изначально, если вам уж не один  человек говорит что в вас что-то есть- Вы выбрали не верный путь трактовки «дара». Поверьте «даром» тем кто считывает, исправляет и имеет отношения  «близкие» с магией -не дается.При таком подходе у имеющего дар забирается «слабое » звено… И это не пустой звук.  Кто сказал что обратившимуся человеку Вы ДОЛЖНЫ что -то исправлять бесплатно. Ведь он зачастую своими то делами  создал для себя проблему. И это его высшие силы остановили подобным образом. А выходит вы пытаясь бесплатно помощь идете против высших сил… получите по бошке в лучшем случае, в худшем вам будет выделено 2 метра земли. Вот об этом и подумайте.