Семья) - вопрос №715108

Здравствуйте! Скажите, пжл, любит ли меня Вячеслав настолько чтоб стать моим мужем, семьёй, будут ли у нас дети? Или мне суждено быть одной… Огромное спасибо за ответ...(Вячеслав, 14.10.78, родился в Риге)...(Юлия, 21.11.80, родилась в Риге, в 13:00)

1 ответ

не женится

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали