Волгоградская область

арест счета - Волгоградская область - вопрос №715159

здравствуйте!31.07.2013 на мой счет куда перечисляются детские пособия на 2детей был наложен арест в связи с долгом перед банком ,01.08.2013 судебный пристав исполнитель вынес постановление о снятие ареста, постановление я лично передала в банк в тот же день, на что мне сообщили что арест будет снят в течении 3 дней,06.08.2013арест был снят с карты, но на сегодняшний день баланс картыпо прежнему составляет минус сумму долга и деньги поступающие на счет продолжают списываться.банк внятных ответов не дает, подскажите пожалуйста когда перестанет отображаться отрицательный баланс?

Дополнение автора от 10.08.13 10:06:18

я уже не могу передать другие реквизиты в этом месяце на эту карту мне должна прийти единовременная выплата за 2ребенка все уже оформленно, и соц.защита в нашем городе работает только со сбербанком, эта карта и есть карта сбербанка.по выписки с лицевого счета остаток на карте 650рублей, однако баланс на чеке показывает доступную сумму в 0.00рублей, а баланс на экране показывает сумму -26000.арест с карты снят, что делать к кому обращаться.заранее спасибо за ответ.

Ответы

 Здравствуйте! Можно посоветовать открыть счет в другом банке и передать его реквизиты для перечисления детских пособий. Всегда рад помочь.