Волгоградская область

арест счета - Волгоградская область - вопрос №715159

здравствуйте!31.07.2013 на мой счет куда перечисляются детские пособия на 2детей был наложен арест в связи с долгом перед банком ,01.08.2013 судебный пристав исполнитель вынес постановление о снятие ареста, постановление я лично передала в банк в тот же день, на что мне сообщили что арест будет снят в течении 3 дней,06.08.2013арест был снят с карты, но на сегодняшний день баланс картыпо прежнему составляет минус сумму долга и деньги поступающие на счет продолжают списываться.банк внятных ответов не дает, подскажите пожалуйста когда перестанет отображаться отрицательный баланс?



Дополнение автора от 10.08.13 10:06:18

я уже не могу передать другие реквизиты в этом месяце на эту карту мне должна прийти единовременная выплата за 2ребенка все уже оформленно, и соц.защита в нашем городе работает только со сбербанком, эта карта и есть карта сбербанка.по выписки с лицевого счета остаток на карте 650рублей, однако баланс на чеке показывает доступную сумму в 0.00рублей, а баланс на экране показывает сумму -26000.арест с карты снят, что делать к кому обращаться.заранее спасибо за ответ.

Ответы

 Здравствуйте! Можно посоветовать открыть счет в другом банке и передать его реквизиты для перечисления детских пособий. Всегда рад помочь.

10.08.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Судебные приставы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store