Саратовская область

семейные разногласия - вопрос №715285

бывшая жена уехала в германию.устраивать личную жизнь а ребёнка оставила с бабушкой.как правильно поступить забрать ребёнка себе, по доброй воли никто не отдаст.сыну 6 лет

Ответы

Здравствуйте, Геннадий! Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Как правило, суд принимает решение исходя из интересов ребенка.Всего доброго!