Не знаю, что делать - вопрос №715293

Здравствуйте, Эксперты, очень надеюсь на вашу помощь. Посмотрите пожалуйста сменю ли я работу в ближайшее время и как ко мне относится мой директор(это очень сложный человек, подход к нему нужен) Виталий 25.05.1977г? Нет уже сил оставаться на этой работе. Инна 27.10.1989. Заранее вам благодарна

1 ответ

Ответы

Директор к вам хорошо относится, не знаю что это вы такой вопрос задали.Внешне возможно, что сложный.Но никакого негатива к вам нет.А работу не смените в ближайшее время.