одиночество - вопрос №715295

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, я когда-нибудь встречу свою половинку и если «да», то когда? Родилась 05.08.1971г в 11ч. четверг. Или мне предначертано что-то другое? Была замужем, разведена.

Ответы

Встретите, конечно.Через 2 года где-то серьёзные отношения будут.

Здраствуйте, Виктория!

А что другое? Монашество?

Шанс встретить нужного Вам человека есть, но нужно убрать препятствия с пути, причины, по которым Вы не можете достичь желаемого.

Причины можно найти в личной консультации при наличии подходящего для диагностики фото.

С уважением, Надежда.

Года через полтора будет у вас любовь. Она станет для вас неожиданностью.

Есть помехи в устройстве личной жизни.

Обращайтесь на личную консультацию.

Добрый день Виктория.

Ваша жизнь только раскрывается и вам сужденно быть счастливой семейной женщиной с великолепным мужем который только на пути к вам. И Вы будите иметь то в чём до сих пор вам было отказано.

                  С уважением Софият...